ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 31.08.2010 года № 1310 «Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, системы Департамента образования города Москвы» с 1 октября 2010 г. вносятся изменения в систему комплектования дошкольных образовательных учреждений.
Вам будет предоставлена возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Комплектование ДОУ» на сайте www.ec.mosedu.ru с использованием сети Интернет.
Кроме того, Вы сможете самостоятельно отслеживать продвижение очередности своего ребенка в Электронном журнале учета будущих воспитанников.
При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, Вы можете обратиться в окружной ресурсный центр, расположенный по адресу: Коломенский проезд, д.16 в рабочие дни с 9.00 до13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.
Проезд: станция метро «Коломенская», далее автобусами 148, 263, 287, 291, 299, 608, троллейбусом 67 – до остановки «Музей Коломенское»

Родителям, которые зарегистрировали ребенка в Электронном реестре АИС «Комплектование ДОУ» в комиссиях по комплектованию до 1 октября 2010 г., повторно регистрировать ребенка через сеть Интернет не нужно.
По вопросам подтверждения льгот или регистрации новых льгот, продвижения очередности Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки по электронному адресу: sip@sinergi.ru , или телефону (499) 612-05-61, или по адресу Коломенский проезд, д.16 во вторник с 8-00 до 12-00 часов и в четверг с 16-00 до 20-00 часов.
Окружная служба информационной поддержки не занимается комплектованием дошкольных образовательных учреждений.

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

По вопросам работы окружной службы информационной поддержки Вы можете обратиться на «Горячую линию» Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы по телефону (499) 614-88-50 ежедневно с 10-00 до 17-00 часов, а также направить сообщение на электронный адрес: dou@sinergi.ru

В случае возникновения спорных вопросов по устройству детей в дошкольные образовательные учреждения Вы можете обратиться в конфликтную комиссию Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы по адресу ул.Высокая, д.14, каб.303, по телефону (499) 614-88-50 ежедневно с 10-00 до 17-00 часов, а также направить сообщение на электронный адрес: dou@sinergi.ru
За комплектование дошкольных образовательных учреждений Южного округа отвечает Южное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, расположенное по адресу ул.Высокая, д.14, телефон (499) 618-88-50